Тендер: Капитальный ремонт объектов недвижимого имущества НИС
Начальная цена
30 155 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0338400000520000099-4 (Печатная форма)
- Скан рассмотрения едзаявки.pdf
- 21.08.2020
- 1 АД ремонт судов.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.08.2020
- tender-0338400000520000099.doc 3 КБ
- Печатная форма
- 1 АД ремонт судов
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
301 554,0 ₽
Обеспечение контракта
1 507 774,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса