Тендер: Поставка фруктов свежих
Начальная цена
138 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 06.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2020 №0120300001720000161-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2020 №0120300001720000161-2 (Печатная форма)
- 02.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2020 №0120300001720000161-1 (Печатная форма)
- 22.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2020 №0120300001720000161
- Документация электронного аукциона от 22.09.2020 №0120300001720000161 39 КБ
- ОНМЦК питание дополнит. на 2020 год.pdf 93 КБ
- АД СОШ 251 фрукты свежие СМП+126н.doc 625 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса