Тендер: Поставка шовных рассасывающихся материалов
Начальная цена
399 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000542
Документация
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0116200007916000542-4 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 01.03.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0116200007916000542 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Часть 5_Рекомендуемая форма.docx 19 КБ
- Часть 4_Проект контракта.doc 99 КБ
- Часть 3_Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 2_ООЗ.doc 88 КБ
- Часть 1_ИК.docx 119 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса