Тендер: Поставка стационарной береговой радиолокационной станции МР-232
Начальная цена
69 175 589 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новороссийск, район Росляково, Партизанск
,
Приморский край
Завершён
11.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516001592
Документация
- 16.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2016 №0173100004516001592-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2016 №0173100004516001592-4 (Печатная форма)
- 03.08.2016
- Р_ГОЗ_1110 (Печатная форма)
- Р_ГОЗ_1110
- 26.07.2016
- Д_ГОЗ_1110.doc
- Д_ГОЗ_1110 (Печатная форма)
- tender-0173100004516001592.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса