Тендер: ПТВС. Поставка посуды и приборов лабораторных
Начальная цена
762 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2017 00:00
Документация
- 08.08.2017
- Допуск
- Утв. переторжки
- Протокол 67.4
- Заключение 67.4
- Допуск
- Утв. переторжки
- Протокол 67.4
- Заключение 67.4
- 07.08.2017
- Протокол закупочной комиссии №31704960103-01 5 КБ
- Протокол закупочной комиссии №31704960103-02 6 КБ
- 31.03.2017
- 3. ДоЗ публикуемый запрос котировок
- Акт об исполнении обязательств
- Проект договора
- Спецификация
- Извещение к тендеру #5108536 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса