Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию томографа рентгеновского компьютерного Aquilion LB (TSX-201A)
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002226000168
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002226000168
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 08:31 - 23.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.08.2027
Документация
- 11.06.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 08.05.2026 ППУ20_1 12 КБ
- 08.05.2026
- Контракт 168 111 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 08.05.2026 №ППУ20_1 12 КБ
- 25.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 23.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 15.04.2026
- Описание объекта закупки.docx 81 КБ
- Требования к заявке.docx 39 КБ
- Проект контракта.docx 121 КБ
- НМЦК.xlsx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 184 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса