Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование операционной системы специального назначения для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры x86-64
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000926000914
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926000914
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 00:32 - 27.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 34 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 28.04.2026
- 0847500000926000914 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 22.04.2026
- Описание объекта закупки - 2.docx 36 КБ
- Изменения от 22.04.2026 02:21. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 16.04.2026
- Ответ на запрос 167882 21 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.04.2026
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Проект кoнтракта.docx 43 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 20 КБ
- Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса