Тендер: Ремонт кровли здания школы
Начальная цена
1 349 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Марково
,
Чукотский АО
Завершён
23.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000426000067
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000426000067
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 07:43 - 23.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 15.04.2026
- Тех.задание.pdf 883 КБ
- Обоснование цены.pdf 1.32 МБ
- Проект МК на ремонт кровли ЦО Марково.docx 77 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 746,6 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса