Тендер: Оказание услуг по акарицидной обработке открытой территории
Начальная цена
94 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район
,
Приморский край
Завершён
23.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3857442
- 223-ФЗ ЕИС 32615912221
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 17:00 - 23.04.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.04.2026 02:00 - 27.04.2026 04:08
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Информация об участнике.doc
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.DOC
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 28.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3857442 (лот 1) от 28.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3857442 (лот 1) от 28.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615912221-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615912221-04 11 КБ
- 27.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3857442 (лот 1) от 27.04.2026.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615912221-02 10 КБ
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615912221-01 11 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3857442 (лот 1) от 24.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- 15.04.2026
- Информация об участнике.doc 113 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 358 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 48 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 95 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 177 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.DOC 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 713,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса