Тендер: приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 250 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000103
Документация
- 21.07.2016
- протокол.xlsx
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №0123300007916000103-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №0123300007916000103-1 (Печатная форма)
- 14.07.2016
- РАЗъЯСНЕНИЯ (Печатная форма)
- РАЗъЯСНЕНИЯ
- 07.07.2016
- Изменения в извещение 103.doc (Печатная форма)
- Изменения в извещение103.doc
- 05.07.2016
- АД (федеральные и областные для СМП).doc (Печатная форма)
- Изменения в извещение 103.doc
- 04.07.2016
- tender-0123300007916000103.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса