Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
1 285 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615913316
- ТЭК-Торг ЗП6041475
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 18:00 - 30.04.2026 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.05.2026 09:26
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- протокол_32615913316-2.docx 37 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615913316-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615913316-03 9 КБ
- 07.05.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6041475_Лот_1.rtf 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615913316-02 9 КБ
- 06.05.2026
- протокол_32615913316-1[1].docx 37 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615913316-01 12 КБ
- 15.04.2026
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 51 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 55 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 14 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 51 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса