Тендер: Выполнение работ по устройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
500 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Каменка
,
Приморский край
Завершён
28.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016626000026
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016626000026
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 09:44 - 28.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 30 КБ
- 28.04.2026
- 0120300016626000026 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 0180573a-388e-4cf7-a7b9-ae4c3a710992.docx 9 КБ
- 20.04.2026
- Изменения от 20.04.2026 10:55. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 15.04.2026
- МК площадки ТКО 2026 г.docx 56 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Сметы на обустройство КП 2026.pdf 9.08 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса