Тендер: Поставка спецпитания (сок)
Начальная цена
11 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200015818000058
Документация
- 07.09.2018
- Протокол 0316200015818000058
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.08.2018 №0316200015818000058 18 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 47 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx 13 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса