Тендер: Закупка дезинфицирующих средств для отделения эндоскопии
Начальная цена
2 562 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2020 №0320300089420000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2020 №0320300089420000015-2 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2020 №0320300089420000015-1 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 26 КБ
- АД дез средства.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 624,0 ₽
Обеспечение контракта
256 245,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса