Тендер: Поставка комплектов боевой одежды пожарного (БОП) и каска пожарного (ШКПС)
Начальная цена
207 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3853879
- 223-ФЗ ЕИС 32615903088
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 18:00 - 29.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2026 09:00 - 06.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615903088-01 8 КБ
- 30.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3853879 (лот 1) от 30.04.2026.html 3 КБ
- протокол 32615903088.docx с данными эл.подписей.pdf 81 КБ
- протокол 32615903088.docx 20 КБ
- Протокол 8 КБ
- 13.04.2026
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 27 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 266 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 51 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса