Тендер: Поставка наконечников для дозаторов
Начальная цена
59 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626006283
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000626006283
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 08:17 - 30.04.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.10.2026
Документация
- 18.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 42 КБ
- 30.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 21.04.2026
- Ответ на запрос 6283 51 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 13.04.2026
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 11 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 36 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16312427.docx 44 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 26 КБ
- Уведомление 376.pdf 792 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса