Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
120 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000211
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0320100003817000211-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100003817000211-2 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320100003817000211-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320100003817000211-1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЯ
- 14.11.2017
- Документация.doc
- Спецификация(приложение № 1).doc 152 КБ
- Проект контракта.doc 179 КБ
- Образец формы для заполнения (приложение № 2 к документации).doc 104 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 38 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса