Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 968 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, село Новосергеевка
,
Амурская область
Завершён
23.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600012926000004
- 44-ФЗ ЕИС 0823600012926000004
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 10:19 - 23.04.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 58 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.04.2026 №ИИ2 в ред. 3 58 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 23.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 16.04.2026
- Ответ на разъяснений от 14.04.2026 12 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Изменения от 16.04.2026 06:36. РТС-Тендер 16 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 18:07. РТС-Тендер 16 КБ
- 4. Проект контракта_авто_042026.docx 41 КБ
- 2. Описание объекта закупки_авто.docx 21 КБ
- 13.04.2026
- 1. Обоснование НМЦК авто.xls 23 КБ
- 4. Проект контракта авто.docx 41 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- 3. Требования к заявке.docx 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса