Тендер: Набор для переливания крови
Начальная цена
122 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- Протокол подведения итогов ЭА.rtf 115 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2021 №0378200002921000008-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 26.03.2021
- Happened_0378200002921000008.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2021 №0378200002921000008-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в ЭА.rtf 132 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0378200002921000008-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0378200002921000008 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0378200002921000008 20 КБ
- ДОАЭФ.docx 152 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса