Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 5 объектам социальной газификации 2026 Якутск 42 СГ
Завершён
22.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615907531
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260650175400248
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 18:00 - 22.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация к извещению.7z
- Протокол-ЗКМСП №288-2026 КЭП.pdf
- 23.04.2026
- Протокол-ЗКМСП №288-2026 КЭП.pdf 440 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615907531-01 13 КБ
- 14.04.2026
- Документация к извещению.7z 2.92 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса