Тендер: Поставка приборов и аппаратуры для физического и химического анализа
Начальная цена
1 343 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615907377
- 223-ФЗ ЕИС 32615907377
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 16:00 - 04.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 10 к ДОЗ_Форма заявки на аакредитацию.XLSX
- Приложение №4 к ДоЗ формы документов
- ДоЗ_517.1.docx
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX
- Приложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.DOC
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx
- Приложение № 10 к ДОЗ_Форма заявки на аакредитацию.XLSX
- Приложение № 9 к ДОЗ_Обоснование НМЦ.docx
- Приложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.DOC
- Приложение № 9 к ДОЗ_Обоснование НМЦ.docx
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx
- ДоЗ_517.1.docx
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX
- ДоЗ_517.1.docx
- Приложение № 10 к ДОЗ_Форма заявки на аакредитацию.XLSX
- Приложение № 9 к ДОЗ_Обоснование НМЦ.docx
- Приложение №4 к ДоЗ "Формы документов"
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx
- Приложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.DOC
- Уведомление о внесении изменений 3.pdf
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке_Куденко Л. С._20.04.2026.docx
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке_Куденко Л. С._27.04.2026 (1).docx
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке_Куденко Л. С._27.04.2026.docx
- Протокол РП+ВП_П_5.1.1_П_5.1.1-191.pdf
- Изменения от 29.05.2026 17:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615907377-01 11 КБ
- 20.05.2026
- Протокол РП ВП П 5.1.1 П 5.1.1-191.pdf 89 КБ
- 27.04.2026
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов.docx 73 КБ
- Уведомление о внесении изменений 3.pdf 92 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 30 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке_Куденко Л. С._27.04.2026.docx 15 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке_Куденко Л. С._27.04.2026 (1).docx 15 КБ
- Изменения от 27.04.2026 10:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615907377 4 КБ
- Изменения от 27.04.2026 10:55. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 22.04.2026
- ДоЗ_517.1.docx 215 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов 73 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 29 КБ
- Изменения от 22.04.2026 07:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 22.04.2026 10:04. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке Куденко Л. С. 20.04.2026.docx 12 КБ
- 14.04.2026
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 31 КБ
- Приложение № 9 к ДОЗ Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 15 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.DOC 251 КБ
- ДоЗ 517.1.docx 215 КБ
- Приложение № 10 к ДОЗ Форма заявки на аакредитацию.XLSX 74 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов.docx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+43)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса