Тендер: Поставка автогидроподъемника
Начальная цена
6 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323600003126000002
- 44-ФЗ ЕИС 0323600003126000002
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 02:51 - 22.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 23.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.04.2026
- Ответ на запрос разъяснений.docx 17 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 14.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта....docx 72 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 106 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса