Тендер: Ремонт кровли здания интерната
Начальная цена
7 843 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Усть-Белая
,
Чукотский АО
Завершён
22.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000426000063
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000426000063
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 03:55 - 22.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 23.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 14.04.2026
- Обоснование цены ремонт кровли ЦО Усть-Белая.pdf 2.13 МБ
- ЛСР - УБ интернат кровля 1 кв. 2026.pdf 4.19 МБ
- Проект МК на ремонт кровли ЦО Усть-Белая.docx 84 КБ
- Тех.задание - ремонт кровли - ЦО Усть-Белая.pdf 4.28 МБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса