Тендер: Выполнение работ по ремонту наружных инженерных сетей систем канализации домов
Начальная цена
5 174 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Хатырка
,
Чукотский АО
Завершён
22.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000426000060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000426000060
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 01:59 - 22.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 23.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 14.04.2026
- Обоснование цены.pdf 1.12 МБ
- Проект МК на канализац. ввода коттеджи.docx 72 КБ
- Тех.задание.pdf 1.09 МБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 745,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса