Тендер: Оказание услуг по замене дымовых труб
Начальная цена
7 683 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
24.04.2026 07:56
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100005526000009
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005526000009
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 01:36 - 24.04.2026 07:56
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.09.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 27.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 25.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 20.04.2026
- трубы 2_0001 1.02 МБ
- 18.04.2026
- Отчет дымовая труба_№2_compressed 6.18 МБ
- Отчет дымовая труба_№1_compressed 6.05 МБ
- Проект ГК 98 КБ
- Scan_0001 1.58 МБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 13:59. РТС-Тендер 18 КБ
- 14.04.2026
- Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 Об утверждении перечня видов работ по инженерным изысканиям.rtf 290 КБ
- Рабочая документация.pdf 3.66 МБ
- Графическая часть.pdf 3.64 МБ
- Заключение экспертизы Проект Трубы Магадан.pdf 494 КБ
- ситуационный план.pdf 38 КБ
- усиление фундаментов растяжек.pdf 107 КБ
- Замена дым труб - ЛСР.xlsx 74 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.doc 52 КБ
- Прил №4 Требования к заявке аукцион.RTF 123 КБ
- Проект ГК.docx 99 КБ
- Дортехдиагностика Выписка.pdf 74 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Магаданской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса