Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 069 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
20.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300007016000017
Документация
- 01.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2016 №0320300007016000017-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0320300007016000017-2 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2016 №0320300007016000017-1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Документация .docx
- Обоснование НМЦКxlsx.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0320300007016000017 (Печатная форма)
- Документация 154 КБ
- Обоснование НМЦКxlsx 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса