Тендер: Оказание образовательной услуги по программе профессиональной подготовки Охранник 4 разряда
Начальная цена
49 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010326000014
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010326000014
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 01:37 - 21.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.12.2026
Документация
- 21.04.2026
- 0338200010326000014 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 13.04.2026
- Приложение 2 к извещению Порядок оплаты.docx 13 КБ
- НМЦК НА 1 ЧЕЛ (охранник 4 разряда).xls 47 КБ
- Приложение 5 к извещению Проект контракта (охранник 4 разряда).docx 35 КБ
- Приложение 3 к извещению Порядок подачи и содержание заявки.docx 22 КБ
- Приложение 1 к извещению (описание объекта).docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса