Тендер: Поставка котла трехходового жаротрубного водогрейного с тепловой мощностью 7, 0 Мвт на котельную
Начальная цена
27 713 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000526000147
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000526000147
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 05:05 - 27.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 63 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2026 №ИИ2 в ред. 3 61 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.04.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 27.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 25.04.2026
- разъяснения 24.04.2026.docx 21 КБ
- 23.04.2026
- описание объекта закупки 22.04.docx 34 КБ
- 21.04.2026
- Изменения от 21.04.2026 06:35. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 18.04.2026
- ответ на запрос №168160 от 16.04.2026 18ч. 03мин..docx 17 КБ
- ответ на запрос №168169 от 16.04.2026 18 ч. 18 мин..docx 14 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 13.04.2026
- Требования к содержанию заявки.docx 23 КБ
- обоснование нмцк.docx 26 КБ
- МК поставка котла.docx 57 КБ
- описание объекта закупки !.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса