Тендер: Оказание услуг по приему и транспортировке к месту утилизации судовых отходов с НИС Геофизик
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615902998
- 223-ФЗ ЕИС 32615902998
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 17:00 - 21.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 18.07.2026
- протокол итогов и протокол рассмотрения заявок процедуры 32616902998 от 22.04.2026.pdf 358 КБ
- 22.04.2026
- Протокол итогов 32615902998 от 22.04.2026.pdf 1.11 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902998-01 8 КБ
- 13.04.2026
- Извещение ОЗКЭФ отходы на 270 000,00.docx 74 КБ
- Приложение № 3 к Извещению (форма заявки).docx 27 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Техническое задание).docx 27 КБ
- Приложение №2 к Извещению (Обоснование НМЦД).docx 46 КБ
- Приложение №4 к Извещению (Проект договора).docx 61 КБ
- Приложение №5 к Извещению (Инструкция).docx 19 КБ
- Приложение №6 к Извещению (Платежные реквизиты НацОНИФ).docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса