Тендер: ОКПД2 26. 51. 43. 119 Поставка трассопоискового комплекта
Начальная цена
559 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615902688
- ЕЭТП Росэлторг 32615902688
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 16:00 - 30.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615902688-04 10 КБ
- Протокол подведения итогов 187.3.pdf 99 КБ
- 18.05.2026
- Уведомление о внесении изменений №3 (лот 187.3).pdf 93 КБ
- ДоЗ Аукцион МСП 187.3.DOC 665 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей 187.3.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615902688-03 10 КБ
- 14.05.2026
- 3c11ddea-cd7b-440c-8bdd-5e96fbeebb3b.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615902688-02 9 КБ
- 07.05.2026
- Уведомление о внесении изменений №2 (лот 187.3).pdf 94 КБ
- ДоЗ Аукцион МСП 187.3.DOC 664 КБ
- Протокол первых частей 187.3.pdf 88 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615902688-01 9 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 18:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 07:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.04.2026
- Изменения от 23.04.2026 17:41. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 (лот 187.3).pdf 96 КБ
- ДоЗ Аукцион МСП 187.3.DOC 664 КБ
- 13.04.2026
- ДоЗ Аукцион МСП 187.3.DOC 664 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ к ДоЗ 187.1.XLSX 10 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ 187.3 - Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ 187.1 - Формы документов заявки (МСП).DOC 171 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ 187.1 - Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ 187.3 - Форма заявки на аккредитацию.XLSX 74 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ 187.3 - Технические требования.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса