Тендер: Поставка продукции мукомольно-крупяного производства
Начальная цена
1 121 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018717000131
Документация
- 14.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0320100018717000131-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320100018717000131-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100018717000131-2
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100018717000131-2 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320100018717000131-1-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- tender-0320100018717000131.doc 3 КБ
- ЭА-253-17 Документация.doc
- ЭА-253-17 Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА-253-17 Документация.doc 887 КБ
- ЭА-253-17 Документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса