Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
48 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0122100000719000043-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Печатная форма
- 17.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0122100000719000043 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0122100000719000043 18 КБ
- АД поставка гсм камчатка.docx 249 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 413,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса