Тендер: Поставка шин для автотранспотра
Начальная цена
612 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000113
Документация
- 18.10.2017
- 107 к 113.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0320400001217000113-3-1 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320400001217000113-2-1 (Печатная форма)
- 14.10.2017
- 99 к 113.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320400001217000113-1-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- tender-0320400001217000113.doc 3 КБ
- Документация аукциона.doc 315 КБ
- Документация аукциона (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса