Тендер: Жилое помещение
Начальная цена
1 300 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
12.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000564
Документация
- 17.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в АЭФ № 0120200004716000564 от 16.08.2016 отклонение.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2016 №0120200004716000564-1 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Документация об АЭФ Арсеньев 273.docx
- Документация об АЭФ Арсеньев 273 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса