Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
247 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск, Белогорский р-н, с. Возжаевка, Ивановский р-н, с. Среднебелое
,
Амурская область
Завершён
19.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000816000013
Документация
- 06.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0823100000816000013-1
- Информация о контракте №1253904401916000006 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0823100000816000013-1
- Информация о контракте №1253904401916000006 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0823100000816000013-1 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- ЭА ТЕХобслуживание 2016г..doc
- ЭА ТЕХобслуживание 2016г. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса