Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
416 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000654
Документация
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.03.2016 №0116200007916000654-3
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0116200007916000654-1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Часть 2 ООЗ.doc 41 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx 20 КБ
- Часть 4 ПК.docx 44 КБ
- Часть 5Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx 19 КБ
- Часть 1 ИК.docx 119 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0116200007916000654 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса