Тендер: Выполнение работ по доработке государственной информационной системы Приморского края "Управление проектами в Приморском крае" в части интеграции с государственной информационной системы Приморского края "Региональная система межведомственного электронного документооборота"
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030817000062
Документация
- 03.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0320200030817000062-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0320200030817000062-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- ИСУП.docx 462 КБ
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса