Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
144 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
31.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000519000001
Документация
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2019 №0223100000519000001-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2019 №0223100000519000001-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2019 №0223100000519000001-0
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2019 №0223100000519000001-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2019 №0223100000519000001-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2019 №0223100000519000001-0
- 05.02.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2019 №0223100000519000001-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2019 №0223100000519000001-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.02.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2019 №0223100000519000001-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 21.01.2019
- tender-0223100000519000001.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2019 №0223100000519000001 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.01.2019 №0223100000519000001 18 КБ
- ДЭА бумага.doc 427 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 225,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса