Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №630277045
 от 27.03.26

Тендер: Поставка живых цветов и цветочной продукции

Начальная цена 1 400 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Завершён
07.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 06:05 - 07.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.04.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 7000 (0.5%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Фе-дерации. Порядок внесения, блокирования и возврата денежных средств в качестве обеспечения заявок устанавливается в соответствии со статьей 44 Закона № 44-ФЗ.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 1%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Предоставляется до заключения Контракта, в соответствии с частью 4 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Если Поставщиком предложена сумма цен единиц услуг, которая на 25 и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, Поставщик предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом особенностей, установленных статьей 37 Зако-на № 44-ФЗ. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта в случае предоставления им до заключения Контракта информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение им (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты по-дачи заявки на участие в закупке трех контрактов, ис-полненных без применения к нему неустоек (штрафов, пеней). Сумма цен таких контрактов должна составлять не менее 1 400 000 (один миллион четыреста тысяч) рублей 00 копеек. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком самостоятельно в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения Контракта должно быть действительно в течение всего срока действия Контракта. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые обеспечиваются такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В качестве обеспечения исполнения Контракта Заказчик принимает независимые гарантии, выданные указанными в части 1 статьи 45 Закона № 44-ФЗ лицами. Если обеспечение исполнения Контракта предоставляется Поставщиком в виде внесения денежных средств на счет Заказчика, Поставщик должен перечислить сумму обеспечения до заключения Контракта на счет Заказчика.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 0,5%
Обеспечение контракта 1,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса