Тендер: Поставка Кресло-коляски для оснащения Блока
Начальная цена
233 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626005228
- ТП Фабрикант 0816500000626005228
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 08:52 - 08.04.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 09.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 27.03.2026
- Приложение 2. ОНМЦК Кресло-коляска-механическая (3).xlsx 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение 1. ООЗ (86).docx 34 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 41 КБ
- Информационная карта16252195.docx 26 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса