Тендер: Поставка бетона
Начальная цена
1 090 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615847765
- 223-ФЗ ЕИС 32615847765
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 18:00 - 06.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615847765-04 8 КБ
- 14.04.2026
- Итоговый протокол 59 26.pdf 172 КБ
- 10.04.2026
- Additional_prices_32615847765.rtf 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_ч._АмКС_59_26.pdf 504 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615847765-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615847765-02 8 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615847765-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_рассмотрения_1_ч._59_26.pdf
- 27.03.2026
- ЗД АмКС 59 26.zip 2.51 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса