Тендер: Поставка пластиковых евроконтейнеров
Начальная цена
1 514 107 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615847054
- РТС-Тендер 3832840
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 15:00 - 06.04.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2026 - 07.04.2026 00:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615847054-03 9 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615847054-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615847054-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3832840 (лот 1) от 06.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3832840 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе .pdf 1010 КБ
- ППИ АМСП 3832840 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 919 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (4).docx.pdf 833 КБ
- 27.03.2026
- Приложение к ТЗ Серый контейнер.docx 83 КБ
- Документация (контейнеры).docx 137 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 705,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса