Тендер: 42. 21. 21 Выполнение строительно-монтажных работ по техперевооружению участка теплотрассы №37 от ВТЭЦ-2 т. А в сторону УТ-3718 т. Б для подключения объекта Комплексная жилая застройка территории
Начальная цена
48 963 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615847069
- 223-ФЗ ЕИС 32615847069
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 17:00 - 13.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №1_Технические требования.rar
- 07.05.2026
- Протокол 3-ВП 22137015.doc 108 КБ
- Протокол 2 Р2 22137015.doc 87 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615847069-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615847069-02 11 КБ
- 23.04.2026
- Протокол 1_Р1 22137015.doc 87 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615847069-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 27.03.2026
- Документация о закупке с прилож 4,9,10.rar 520 КБ
- Приложение №1 Технические требования.rar 30.39 МБ
- Приложение №2 Проект договора.rar 339 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса