Тендер: Оказание транспортных услуг машины вакуумной
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123300007926000136
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007926000136
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 07:56 - 03.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.11.2026
Документация
- 03.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- 27.03.2026
- Приложение № 1 обоснование Н(М)ЦК.doc 81 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса