Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на ДНК вирусов папилломы человека
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000326000476
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000326000476
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 10:32 - 03.04.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.01.2027
Документация
- 07.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 03.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 25.03.2026
- Обоснование НМЦК - определение ДНК вирусов ВПЧ.xls 35 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к заявке.docx 68 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса