Тендер: Бокс микробиологической безопасности
Начальная цена
967 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000426000007
- ЕЭТП Росэлторг 0338100000426000007
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 06:56 - 03.04.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 06.04.2026
- 0338100000426000007 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 03.04.2026
- c44ce3fa-cb03-47b2-9af8-60ccb2c22d83.docx 9 КБ
- 25.03.2026
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию составу заявки.doc 96 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (бокс).docx 40 КБ
- Приложение № 1 НМЦК.xls 42 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса