Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водительского состава
Начальная цена
6 889 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 184245
- 223-ФЗ ЕИС 32615837956
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25032600224
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 15:00 - 01.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол_947-140-Пр_от_02.04.2026.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615837956-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 25.03.2026
- Извещение.docx 25 КБ
- ОЗК МСП Часть 2 Порядок проведения.docx 23 КБ
- Том 2 Техническая часть предрейсовые,послерейсовые Певек.docx 19 КБ
- ОЗК МСП Том 1 Закупочная документация медосмотры Певек.docx 84 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора оказание услуг медосмотры.doc 34 КБ
- Том 2 Техническая часть предрейсовые и послерейсовые осмотры Певек.pdf 5.11 МБ
- Ценовой анализ.pdf 2.06 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса