Тендер: Грант в форме субсидий на развитие сельского туризма в Приморском крае
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 26-758-R3410-2-0012
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 23:00 - 01.04.2026 08:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса