Тендер: Услуги по санитарной рубке
Начальная цена
1 112 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов А 061.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0138300000420000061-3 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Happened_0138300000420000061.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0138300000420000061-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок А 061.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0138300000420000061-1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма 29 КБ
- Приложение_к_извещению.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение_5__Проект_контракта.docx
- Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки.docx
- Приложение_3__Рекомендуемые_формы.docx
- Приложение_2__Обоснование_НМЦК.docx
- Приложение_1__Техническое_задание.docx
- ДЭА_Услуги_по_санитарной_рубке.docx 59 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 128,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса