Тендер: Поставка строительных смесей
Начальная цена
127 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300016619000019
Документация
- 07.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 24.04.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.04.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.04.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.04.2019
- tender-0347300016619000019.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 25 КБ
- ПРОЕКТ контракта Строит.смеси.doc 106 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса